Art-Space-Hopping-Moscow

Art-Space-Hopping-Moscow. Неочевидная художественная жизнь Москвы на одной карте

Искусство и культура 0+

Art-Space-Hopping – прежде всего это прогулка по мастерским художников, студиям, квартирам, дружественным площадкам, которые откроют свои двери для камерных визитов на один предновогодний уик-энд 1920 декабря. Пандемия поменяла правила игры – все на одной карте, а не в одно месте. Это инициатива, которая стремится поддержать художников и локальные художественные сообщества. Зрители составляют маршрут, переходя из мастерских в студии, заходят в гости к художникам, перемещаются в дружественные пространства, бары и кафе, в поиске подарков и хорошего настроения. Так каждый создает свою карту по неочевидным художественным пространствам Москвы.  

Проект инициирован одним из организаторов принт-маркета “Вкус бумаги” и является низовой инициативой. Команда Art-Space-Hopping (*кураторы и организаторы проекта, разработчики сайта, дизайнеры) работают над проектом вкладывая опыт, время, внимание и ресурсы для того, чтобы многие художники, в том числе начинающие, заявили о себе и стали видимы на одной карте.

Вас ожидает более 120 художников на 70 локациях. Мы выбрали символическую стоимость билета в 200 рублей за вход на все площадки на два дня события. Мы будем рады если вы поддержите проект, купив билет.

Карта Art-Space-Hopping

При посещении локаций будут соблюдаться все необходимые ограничения. Обязательное использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Поделиться:

1217 дней назад
19 декабря 12:00 — 20 декабря 2020 20:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов